Lucky Motors

Автосалон
  • Екатеринбург, Селькоровская, 22
  • Поликлиника (ул. Симская) 280 м

Приехали купить зап часть для багажника, менеджер ушёл на обед, ждали очень долго 😒, чтоб купить за минуту то что нам надо. Больше в данный салон не поеду!!! Хотели приобрести там кретту, но даже говорить об этом не стали , её бы наверно ждали год. Бред, а не салон!!! Выбор маленький, менеджеры голодные 🤣, наверно от того и голодные, что клиентов мало, благодаря уровню их работы. Вообще рыба гниет с головы как говорится и какой директор, таков и персонал. ✌😊

• Добрый день! Благодарим за обратную связь. Ваши замечания обязательно будут учтены.

Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление. От лица компании приносим свои извинения за длительное ожидание, для нас это единичный случай. Относительно Вашего отзыва сообщаем, что данная информация доведена до руководства, приняты меры по оптимизации процессов компании.

Мы всегда учитываем все пожелания и потребности клиента, будем надеяться, что со временем Вы станете нашим лояльным клиентом. Будем рады видеть Вас вновь в нашем Дилерском Центре!