Lucky Motors

Автосалон
  • Екатеринбург, Селькоровская, 22
  • Поликлиника (ул. Симская) 280 м
anshilkova написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Конечно, в этот раз не удержимся написать положительный отзыв. Немного предистории: 08.09.2018 года преобретали автомобиль Hyundai Creta, остались безумно довольны качеством обслуживания. Прошло 3 года, на рынок выходит обновлённая Creta 2021, решили с мужем обновить автомобиль и сделать себе подарок к Новому году. Сомнений не было, в какой салон нам поехать. Конечно , LUCKY MOTORS ул.Селькоровская 22. Приехав в салон нас втретил менеджер, а тепер как друг Александр Попков. У Александра отлично организована работа с клиентами, за это ему огромное спасибо. Его результат продажа авто и счастливые покупатели, которые возвращаются снова и снова.👍 Очень признательны и безгранично благодарны руководиделю отдела продаж Зарубину Алексею Александровичу, без него не получилось бы Новогоднего подарка. Это профессионал с большой буквы, с которым приятно не только решать вопросы , но и общаться. В радость забирать новый автомобиль, когда люди за тебя искренне рады, можно сказать с лёгких рук. Желаем Вам счастливого Нового года, головокружительных продаж и дальнейшего процветания. За новым авто, только к Вам. Спасибо огромное! С Уважением, Ваши постоянные клиенты!.

• Че на сколько допов накрутили? 400-500к? Не хочу вас расстраивать, но советую машину скинуть пораньше, тысячах на 60-70 хотяб. А то уж моторчики на кретах больно печальны.

• Если Вы не приходите к оптимальному решению , благодаря великому русскому языку, то допов Вам и крутят на 400-500к. А на CRETE мы проехали 96тыс и очень довольны.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Относительно Вашего отзыва, сообщаем: данная информация доведена до руководства автосалона, сотрудникам объявлена благодарность.

Поздравляем Вас с приобретением автомобиля! Будем рады видеть Вас вновь!