Lucky Motors

Автосалон
  • Щербакова, 142а
  • Артиллерийский институт 210 м
elena.koroleva.2012 написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день!!!! Какое впечатление производит отдел продаж ? Самодовольные молодые люди ! А отношение к окружающим- одни не умные кругом! Им очень далеко до Вашего сервиса на первом этаже! Еще раз хочется сказать огромное спасибо мастеру Владимиру ! Удивительный и очень внимательный человек и сотрудник и мастеру-приемщику Артему Токареву !! а с такими менеджерами по прадажам ничего и покупать не хочется - маленькие обидчивые детки ! им не работать у вас а красоваться в витринах детского мира!!! Очень плохо что на таких местах а особенно в Вашем салоне работают такие не профессионалы!!!

• Добрый день уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный, как положительный, так и негативный отзыв. Нам важны мнения наших Клиентов.

Приносим свои извинения за оставшееся негативное впечатление от посещения нашего Дилерского центра.

Мы обязательно учтем Ваши замечания относительно работы менеджеров отдела продаж.

Искренне надеемся, что более подобного не повториться. Будем рады видеть Вас вновь в нашем ДЦ.

С уважением, Руководитель отдела по работе с Клиентами.

• Столько эмоциональных моментов, то узнала откуда-то, то как выяснилось, то переоформлять не решилась, то выбирала с прошлого года.... Я лично покупала тут авто с такой дотошностью, что мама не горюй, всё было чётко и точно)))