Lucky Motors

Автосалон
  • Щербакова, 142а
  • Артиллерийский институт 210 м

Моё сотрудничество с киа лакки моторс началось больше года назад с моей покупки первого автомобиля. Искала я себе машину или солярис, или рио. Но на тот момент были везде акции и машины как-то быстро разбирали. То хэтчбэков не было, то цвета не те))) А цены очень приятные. Особенно здесь. Приезжала я смотреть другие машины. А купила другую. Киа Рио, седан. Менеджер мой был Илья (простите, я фамилию не помню). Сказал, что вот тут от машины отказались, но она в кузове 15 го года. Новенькая, вот недавно приехала. Увидела я её и влюбилась (ну как это бывает). Всё. Оформили. Сразу страховку оформили. Илья в машине всё показал. Провел мини инструкцию. Сразу купила сигнализацию. Установили здесь. Всё отлично. Нареканий нет. Спустя год сделала первое ТО. Всё так же четко-ясно спокойно объяснили. После каждого осмотра машину всегда помоют. Приведут в приличный вид (что является приятным бонусом).

Так же отдельное и большое спасибо хочу передать Никите Мельникову. Можно сказать, что он стал личным специалистом моей машинки. Если какие вопросы, или что-то подозреваю в машине (первый год вожу, всего боюсь))) Всегда можно привезти машину на осмотр! Никита всегда выполнит свою работу на 200 %!Резину с летней на зимнюю и наоборот меняю только здесь! Потому что уже сформировалось какое-то доверие! Почему так говорю, потому что я девушка, которую можно легко обмануть. как и делают в других местах. От салона у меня положительное впечатление. И есть место ожидания, и столовая, телевизор, камеры наблюдения, кофе. Все для комфорта. Приветливый персонал. Спасибо за Вашу работу, становитесь только лучше. Больше Вам положительных отзывов!

• Добрый день, уважаемая Anastasia Igasheva!

Очень приятно читать слова благодарности от наших Клиентов! Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть и пишите нам такие замечательные отзывы. Приятно осознавать, что наши Клиенты довольны и счастливы не только покупкой, но и обслуживанием в нашем Дилерском Центре. От лица компании могу с уверенностью сказать, что и в дальнейшем мы будем развиваться и становиться только лучше для Вас. Желаем Вам всех благ, удачи на дорогах и всего самого наилучшего. Непременно ждем Вас снова в качестве постоянных Клиентов. С уважением Руководитель отдела по работе с Клиентами Васильцова Елена Александровна.