Lucky Motors

• Екатеринбург, Бебеля, 115
  • Бебеля 120 м

Степвей 2014 г.

Степвей 2014 г.

Имела "счастье" посетить (после небольшого ДТП) Автосервис на Бебеля, Lucky Motors. Ремонтировалась по КАСКО, визуально невидимые повреждения обошлись в 60000! Звонили, записали на удобное время, на этом вся приветливость и закончилось... При получении авто через 5 дней обнаружились новые повреждения: царапины бампера, сломано крепление подлокотника. Вот тут я и наслушалась, и набегалась ... По итогам 4 ежедневных посещений кузовного отдела, бампер отполировали, а по подлокотнику (на оф. претензию) ответили, что внутри работы не велись и сломать, следовательно, не имели возможности. Однако, при получении авто задние сидения были сложены, передние выдвинуты до предела, зеркала (управление электроприводом как раз под ручником и подлокотником) повернуты сильно вниз и внутрь, в салоне осталась упаковка от накладки крыла, пленка, бумага. При том, ответ был подготовлен в течении 3 дней (отписка на дурочка), но мне его переслали по электронке только на 13 день, через 2 дня после моего посещения и настойчивой просьбы.

Спустя 3 дня проходила первое ТО, но уже на Селькоровской. Отношение отличается в разы, все правила соблюдены, снова почувствовала себя человеком!

Не дай Бог попасть на Бебеля, 115 еще раз!

Кстати, при покупке авто весной 2014 г., при посещении данного салона, ощутила полную незаинтересованность персонала, поэтому уехала на другой конец города, где и приобрела машинку.