Lucky Motors

Автосалон
  • Бебеля, 115
  • Бебеля 110 м

Добрый день. По направлению приехал на ремонт машины в ваш сервис на Бебеля (Екатеринбург, машина Киа Соренто, коричневая), машину сдал по направлению от УралСиба. Ремонт машины курировал Виктор, по общим вопросам общался с Еленой. Все шло хорошо, машина быстро ремонтировалась (отдельное спасибо Елене и Виктору за то, что всегда отвечали на вопросы и информировали по статусу, тут только одни плюсы), до тех пор пока не подошло время машину забирать: вчера созвонился с Виктором, он сказал, что высока вероятность, что машина будет готова в четверг и все детали есть в наличии, сегодня снова с ним созвонился, чтобы проверить факт сдачи завтра, на мои вопросы он не ответил а перевел на Елену, которая сообщила, что машина готовится, да, но еще не прошла оплата от УралСиба. Сей факт меня естественно расстроил, но до тех пор, пока мне коллеги не подсказали, что финансовые отношения между вами (салоном) и Уралсибом меня вообще не должны касаться. Направление есть, машина готова, можно значит забирать.
Сразу набрал Елену, она с этим доводом согласилась, однако сказала, что осталась неподвезенной еще одна деталь (хотя Виктор вчера говорил, что все детали есть и в четверг предварительно можно забирать), на это Елене я сказал, что не хотелось бы, чтобы ремонт сознательно затягивался из-за отсутствия оплаты. Она мне предложила переговорить с начальником ремонтного цеха. Созвонился. Он мне сказал: следующее: да, финансовые отношения между Уралсибом и нами не должны на вас влиять, но они как бы и влияют и вообще: "у вас деталь, корпус воздушного фильтра, идет еще и будет вообще 4 апреля..." (как???!!! Виктор же говорил, что забрать машину можно уже в четверг!!). В итоге получается, что до разговора о заборе машины, машина была готова вначале в четверг (Виктор), потом до конца недели (Елена) и теперь вообще 4 апреля. Теперь я понимаю, что вы сознательно затягиваете ремонт, чтобы машину сдать после того, как УралСиб вам оплатит. Судя по разговору все к тому и сводиться. Прошу руководство компании рассмотреть мое обращение, сдать машину мне на этой неделе, так как вопрос по срокам сдачи принципиальный.