Lucky Motors

Автосалон
  • Бебеля, 115
  • Бебеля 110 м

По направлению страховой приехала к вам на ремонт после дтп. Результат просто **** (мат). Поставили новый капот, но на нем отсутствовали клипсы для крепления шлангов омывателей (на том, который сняли все было). После непродолжительной езды слышу бряканье под капотом - бачок гидроусилителя оказался просто не закреплен и прыгал под капотом, где ему вздумается. Закрепили бачок - бряканье продолжается - поднимаем авто на подъемнике и видим - "ухо" для крепления глушителя отломлено. На поддоне свежие следы повреждений - хорошие такие царапины (до передачи машины в сервис авто поднимали и этого не было). Дальше вообще комедия - через пару дней в пути заморгал датчик уровня масла в двигателе - едем в другой сервис - оказывается масло слили, а нового не залили (благо слили так же халтурно, как и сделали все остальное). А теперь занавес - через несколько дней из-за проблем в работе системы отопления в авто я узнаю, что антифриза у меня какого то черта тоже катастрофически мало, я два дня мерзла в машине как скотина последняя. Замена масла и антифриза были указаны в перечне работ по документам.
Жестянку покрасили хорошо и нареканий нет, но все остальное это просто пи-пи-пи.

Уважаемая, h_elsing!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! В связи с тем, что Ваш отзыв оставлен анонимно, мы будем Вам благодарны, если Вы обратитесь в отдел по работе с клиентами нашей компании, для более детального изучения сложившейся ситуации. Заочно с сотрудниками проведена беседа на предмет повышения качества обслуживания. Приносим Вам извинения за причиненные неудобства.

• Уважаемая, h_elsing!