Lucky Motors

Автосалон
  • Бебеля, 115
  • Бебеля 110 м
msg83 написала 2 отзыва об этом месте

Купила машину за один день! Спасибо менеджеру Владимиру за то что вышел в свой выходной и вошел в положение. Проблем в ГИБДД не было все сделал за один день. Люди с пониманием и внимательны.
В дальнейшем обращалась в сервис по мелким проблемам. Большое спасибо приемщикам машины, которые решали проблемы по факту, а именно дворник подкрутить либо скрип в сцеплении еще пока ни сколько денег на сервис не было истрачено. Тьфу тьфу.
Итого: Две звезды за покупку машины без ошибок и за быстроту. Две звезды за сервис - моя экономия. И звезда за руководителя, который держит не сменяемый состав. Итого пять звезд.Мной на данный момент это адекватная оценка.

Уважаемая, msg83!

Благодарим Вас за выбор автомобиля марки Renault и нашей компании! Также выражаем признательность за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в нашем дилерском центре! Удачи на дорогах!

• Уважаемая, msg83!