Lucky Motors

Автосалон
  • Екатеринбург, Бебеля, 115
  • Бебеля 120 м

Примерно пару месяцев я являюсь владельцем рено Логан и наконец-то решил оставить свой отзыв.

Мы с другом ехали покупать другой автомобиль в совершенно другой автоцентр. Но проезжая по таватуйской друг пошутил со словами пойдем посмотрим рено. И так мое личное мнение, которое было до покупки рено- такси. Но каким было мое удивление, что зайдя в салон я не увидел автомобиля, который я привык видеть на дорогах. Посмотрев логан мы с другом уже хотели уходить( мысль о покупке другого автомобиля не давала мне покоя) к нам подошел менеджер Алексей, который подробно рассказал о машине и исходя из наших интересов подобрал нам автомобиль и рассчитал по кредиту. Вначале у меня данная мысль, что я буду ездить на логане вызывала смешок, но после прохождения тест-драйва у меня остались более чем положительные эмоции(но мысль о другом автомобиле не давала мне покоя). Попрощавшись с Алексеем мы наконец то поехали в другой салон, но к нашему сожалению менеджер просто умолял нас заключать договор, очень навязчивое отношение к покупке автомобиля. Поэтому долго не думая мы набрали Алексею и сразу же поехали подавать кредитную заявку. Алексей помог нам в заполнении анкеты и отправил к приятным девушкам в кредитный отдел. В течении 2х дней мне пришел положительный результат. За один день я подписал кредит, и получил новый автомобиль. Тут поподробнее расскажу приехал подписал документы( девушки быстро мне все подготовили договора и страховки) и отправился с Алексеем осматривать автомобиль. Очень интересно, где мне показывали и рассказывали про машину тихо спокойно, напротив нас человек тоже получал свою машину, но мы друг другу не мешали. Алексей все подробно рассказал, продемонстрировал. Затем меня попросили немого подождать документы из банка. Когда они пришли(документы) девушка все подробно рассказала, отвечая на мои всевозможные глупые вопросы, и через минут 20 от начала всего этого я уже подписывал ПТС о том что я собственник! И плюс я получил маленький презент от компании, мелочь, а приятно!

Дак что я хотел сказать! Салон отличный! Очень хотелось бы поблагодарить менеджера Алексея за тактичное отношение, знание того что продаешь и главное он был совершенно ненавязчивый и девушек за знание своего дела и прекрасные улыбки!

Рекомендую.

Уважаемый Rlog!

Благодарим Вас за выбор автомобиля Renault и нашей компании! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и со своей стороны готовы приложить максимум усилий для поддержания в ваших глаза имиджа надежного и качественного сервис - партнера.

• Уважаемый Rlog!