Lucky Motors

Автосалон
  • Екатеринбург, Бебеля, 115
  • Бебеля 110 м

Очень хороший автосалон,покупали там с женой две машины с периодичностью в год-сначала ей взяли сандеро,потом мне новый логан.Отличное качество обслуживания,дважды при покупках обращались к одному и тому же менеджеру-Алексею. Я много ходил по разным салонам,всяких менеджеров повидал,Алексей-профессионал своего дела,очень вежливый и знающий толк в своем деле,на все вопросы отвечает подробно и по существу,лишнего никогда не навяжет,перед выбором машины обязательно предложит пройти тест-драйв.На выдачу машины он пришел даже в свой выходной,а это многое значит для клиента,ведь когда покупаеш у одного,а выдает другой человек...это как то не очень.Обе машины покупались в самых простых комплектациях,к машинам никаких нареканий-ездят и ездят.Проходили плановое ТО на сандеро в том году-сервис отличный,сами позвонили и напомнили о приближающемся сроке ТО,записали на удобное для нас время,сделали все в срок и никаких "перегоревших лампочек"...рекомендую при сдаче авто самим посмотреть на лампы,а то многие так и ездят,а потом пишут что им на ТО "навязывают" замену.В общем салоном и качеством обслуживания очень доволен,а менеджеру Алексею-одтельное спасибо=)

• Уважаемый 999dj999 !

Благодарим Вас за выбор автомобиля марки Renault и нашей компании! Также выражаем признательность за то, что нашли время оставить положительный отзыв о работе наших сотрудников! Алексею объявлена благодарность! Будем рады видеть Вас вновь в нашем дилерском центре!