Lucky Motors

Автосалон
  • Бебеля, 115
  • Бебеля 110 м

Ребята перед тем как ехать на плановое ТО в данное место, запоситись терпением и временем! Приехал на то мне сказали что данная процедура будет проходить 3 часа в итоге после 6 часов мне говорят что машина стоит в очереди на заправку кондиционера! Я в шоке, ведь день потерял!

Уважаемый Иван!

Благодарим за Ваш отзыв. Действительно плановое техническое обслуживание по времени занимает около 3х часов. Можем предположить, что в результате проведенного технического обслуживания Вам порекомендовали выполнить дополнительные работы, что соответственно увеличило время пребывания в сервисном центре. Если Вы не располагаете свободным временем, у Вас есть возможность выполнить рекомендованные работы в любой другой удобный для Вас день. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Будем рады видеть Вас вновь в нашем дилерском центре.

• Уважаемый Иван!