Lucky Motors

Автосалон
  • Екатеринбург, Бебеля, 115
  • Бебеля 110 м

Привезли машину на ТО, которое проводили 5 часов!!! На мониторе по камерам видно было, что к машине целый час никто не подходил, она просто стояла на месте. Потом подошел человек, почесал зопу, поднял автомобиль на подъемнике и ушел. Через пол часа пришел, почесал зопу, что-то сделал и снова ушел на пол часа. И так все 5 часов! Приходил и уходил.
И еще - за все время эксплуатации было пройдено 4-5 ТО в данном автосалоне и ни разу, ни разу (!) не менялся фильтр салона. Официалы говорили, что его в данной комплектации нет! Но в итоге он все-таки оказался с толстым слоем грязи (я бы сказал даже земли).
Что за официальный сервис такой, где испытывают терпение клиентов, да и еще на полностью проводят ТО! Позор !

Уважаемый Username!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приносим Вам извинения за предоставленные неудобства! Также просим Вас обратиться в отдел по работе с клиентами нашей компании для более детального анализа сложившейся ситуации!

• Уважаемый Username!