Lucky Motors

Автосалон
  • Екатеринбург, Бебеля, 115
  • Бебеля 120 м

Вот и подошло время то и как не хотелось бы забить на это, но километраж требует. Записался по телефону, девушка с приятным голосом подобрала удобное мне время. На стойке быстро все оформил, сказали примерно через сколько машина будет готова, сказали что еще предупредят по телефону и со спокойной душой я отдал машину.

Все случилось как...

Все случилось как предсказывали, перезвонили, машину стал забирать и вспомнил про некоторые вопросы по машине, как раз у рецепшена был работник Дмитрий, фамилию не помню, так вот очень понравилось как он мне валенку скрупулезно, доходчиво и терпеливо все объяснил!

Спасибо!

Уважаемый Zloi­zaic!

Выражаем Вам признательность за слова благодарности в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас вновь в нашем дилерском центре!