Lucky Motors

Автосалон
  • Селькоровская, 78Б
  • Станция Керамик 460 м

Добрый день! После диагностики электрооборудования в другом месте, обратился в этот сервис для подбора зап. частей. Специалист отдела Никита, выслушал, уточнил VIN, проблематику и взял паузу. Перезвонил минут через 10, посоветовал для уточнения пройти диагностику у них для того, что бы более правильно подобрать заменяемые элементы электропроводки и заменить то, что необходимо. Ибо удовольствие это не их дешевых. На диагностику нашлось время на сегодня. Подъехал . Все по времени. Мастер приемщик Игорь выслушал, посмотрел заключение другого сервиса, обозначил время. Машину проверили , выдали в обозначенное время. Исправили недостатки. Дорогостоящий ремонт не потребовался. Спасибо сотрудникам сервиса за квалифицированную помощь и оперативность. Во время ожидания решил пройти тест-драйв. Обратился к менеджеру Евгению. Все организовали. Про машину рассказали. Сравнили с другими. Рассказали о преимуществах. Подобрали машинки в в определенной ценовой категории, проконсультировали по кредиту. Так же, как и у сервиса могу отметить хорошую квалификацию. Единственное пожелание- в зоне ожидания (2 эт)поставить кофейный автомат

Уважаемый alpe­k196­7!

Лаки Моторс выражает Вам свое уважение, благодарит за выбор нашей компании и автомобиля Renault! Ваше пожелание принято во внимание. Будем рады видеть Вас вновь в нашем автоцентре!

• Уважаемый alpe­k196­7!