Lucky Motors

Автосалон
  • Селькоровская, 78Б
  • Общежитие (ул. Селькоровская) 550 м

Покупал в этом салоне первый автомобиль Логан 2. Менеджер Евгений Сарычев ответил на все вопросы, помог с выбором комплектации. Однако, разочаровала очередь в день покупки автомобиля. Документы оформляла только одна девушка, передо мной покупали авто пожилая семейная пара. Документы для них оформляли ну ооочень долго. Сначала ждал пока они осмотрят автомобиль, потом почти два часа им оформляли документы. Меня оформили минут за 20. В итоге: в салон я приехал в 13.30, а уехал только к 18.00. К сожалению, на улице было уже темно, а хотелось уехать засветло, поскольку покупал первый автомобиль.

В целом, за исключением данного инциндента автосалоном пока доволен.

Уважаемый Evgeny!

Благодарим Вас за выбор автомобиля марки Renault и нашей компании! Задержка по времени оказалось непредвиденной, приносим Вам извинения за предоставленные неудобства! По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами! Будем рады видеть Вас вновь в нашем дилерском центре!

• Уважаемый Evgeny!