Lucky Motors

Автосалон
  • Селькоровская, 78Б
  • Общежитие (ул. Селькоровская) 550 м

01.03.2016 нами был приобретен новенький Сандеро Степвэй. "Степан". Моя красненькая прЭлесть )))
Салон для нас расположен удобно, хотя клиентам из северной части города подойдёт больше салон на Бебеля.
Понравилось, что без проблем удалось пройти тест-драйв, на котором менеджер отвечал на все заданные нами вопросы.
Также был предложен трэйд-инн, по очень неплохим условиям. Это правда. Тем более, если сдаешь авто в трейд-инн, то предоставляется доп-скидка на новый авто. Путём несложных математических действий, получаем очееень неплохое предложение. Однако, наши звёзды сошлись так, что свою предыдущую машину получилось продать самостоятельно и быстро.
Клиентоориентированность менеджера (забыла имя, простите. Вспомню - дополню отзыв) также порадовала. Он предлагал нам различные варианты самих авто, а также способы приобретения, доп опции и подарки. Вобщем, вёл себя как хороший менеджер, а не "продавайка", непонятно зачем просиживающий штаны. Последние, кстати, частенько начали встречаться в автосалонах. Не понимаю, у нас что в стране авто-бум?
Вобщем, наша машина нас дождалась, пока мы продавали предыдущего.
В подарок от автосалона мы получили: бесплатный шиномонтаж (в т.ч. надевание шин на диски), бесплатная установка музыки, а также милейшую мини-копию - модельку нашего Степана.
Спасибо, за хорошее обслуживание, друзья.
Надеюсь, что в дальнейшем, я напишу такой же позитивный отзыв после первого ТО ;-)

Воображуля, добрый день!

Благодарим Вас за выбор марки Renault и нашей компании! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и со своей стороны готовы приложить максимум усилий для поддержания в Ваших глазах имиджа надежного и качественного сервис - партнера.Будем рады видеть Вас вновь! Удачи на дорогах!