Lucky Motors

• Селькоровская, 78Б
  • Общежитие (ул. Селькоровская) 550 м
Анна С. написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв про первое посещение:
После приобретения Рено на вторичном рынке, заехала в данный центр для доп.диагностики (для меня более удобное месторасположения). Ожидание заняло ровно озвученное время. Как впервые владельцу марки Рено, на все вопросы были даны ответы доходчиво и без лишних слов. После диагностики дали заключение о желательных (не обязательных!!!) недочетах к устранению.
Так как я приобретала гарантийную машину, то мне сразу же предложили сервис и замену зап.частей по гарантии.
Очень порадовал ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к клиенту!!!
Качество оказанных услуг полностью удовлетворило (спустя >1.5 лет), нареканий по эксплуатации агрегатов нет.
Исходя из этого опыта - рекомендую данный автоцентр владельцам Рено!!!

Единственный минус: не предложили подменный авто на время работ по замене зап.частей...

Уважаемая Анна С.!

Благодарим Вас за выбор автомобиля Renault и нашей компании! Также выражаем признательность за то, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей работе! Что касается подменного автомобиля - данная услуга актуальна в нашем дилерском центре, с условиями предоставления можно ознакомиться в сервисном центре. С сотрудниками сервисного центра проведена беседа.

• Уважаемая Анна С.!