Lucky motors Nissan

Автоцентр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хочу поблагодарить менеджеров отдела трейдин Владислава Каримова и Павла Бояршинова и специалиста отдела кредита Татьяну Абрамову за чуткость и профессионализм в выборе автомобиля и автосалона целом. Наша покупка была очень легкой и приятной. Вернемся к вам еще.

Добрый День, subaristgq! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Слова благодарности обязательно передадим сотрудникам. Ждем Вас снова!

Добрый день, как обычно, помогли, нашли причину проблемы, взяли внепланово автомобиль в ремонт. Спасибо за помощь!

Добрый День, iris-roman! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Будем с нетерпением ждать Вас в будущем и полагаем, что и в дальнейшем сможем Вас порадовать высоким качеством обслуживания!

iris-roman написал 2 отзыва об этом месте
  • Покупал бу lada vesta sw cross. Машину готовят к продаже. Реально подготовлено все. Объездил несколько салонов, ниссан центр в очередной раз подтвердил качество. Рекомендую. Жалко, что ладу не у них приходится обслуживать.

Добрый День! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось качество подготовки автомобилей перед продажей.