Lucky Мotors Nissan

Автоцентр
  • Екатеринбург, Эскадронная, 41
  • Эскадронная 270 м
Tatiana написала 2 отзыва об этом месте

Сразу обозначу, мне не нужна обратная связь в виде отписки с сожалениями о сложившейся ситуации. Безналичным переводом оплатила счет в пятницу в 14:21 со Сбербанка на Сбербанк. Да, я знаю о правиле трех банковских дней, но из практики я так же знаю, что зачисление происходит в течение суток. К сожалению сотрудников салона, проверить поступление денег на счет может только бухгалтер, который работает с Пн по Пт с 9 до 18, в то время как режим работы салона 7/7 с 9 до 21. Т.е. 30 % времени работы салона, в отсутствие бухгалтера, вы фактически не имеете возможности продать автомобиль по безналичному расчету, при этом не картошку продаете, стоимость сделок более миллиона.

В связи с чем вопросы:

- Как вы считаете, было бы правильным организовать информационную бухгалтерскую поддержку совпадающую с режимом работы салона, или, например, обеспечить доступ на просмотр зачисления средств сотрудникам салона?

- Почему, если от бухгалтера зависит одобрение сделки, на сайте нет информации о режиме работы бухгалтерии?

- Известно ли вам что либо об удаленном доступе?

В результате мне предложили прийти не раньше понедельника и не с утра, а так чтобы бухгалтер успел разнести в программу выписку за пятницу. Чтобы подстроиться под этот супер сервис, мне придется взять день без содержания, а учитывая что понедельник я никак не могу прогулять, придется еще решать проблему как добираться на работу, т.к. работаю за городом. Вот такой "удобный" сервис.

Постоянство хорошо, но не в вопросах клиентоориентированности, пять лет назад покупала в вашем салоне машину и ничего не изменилось.