Lucky-wellness

Студия здоровья и красоты
  • Анатолия Мехренцева, 1 — 1 этаж
  • Двинская 650 м

Не знаю как там тренажеры, а вот солярий однозначно нет!!!! Сходила первый раз на 10 минут никакого эффекта даже не жарко,как обычно бывает, второй раз на 15 минут, та же история!!!Администратор втюхивала калагенарий, который дороже и открыто сказала, просто в солярии без калагенария вы не загорите, хоть час стойте! В самой кабине грязно!!! Волосы по стенке как в первый раз так и во второй! Больше ни ногой!

• Доброго времени суток! Наша студия предоставляет следующие процедуры: солярий, коллагенарий, солярий-коллагенарий (или иначе коллариум). В связи с тем, что мы предлагаем 3 услуги в 1, в капсуле для загара чередуются лампы УФ- и коллагенового излучения. Вероятно, администратор предлагала Вам процедуру "Коллариум", т.е. совместное излучение УФ- и коллагеновых ламп, которая помогла бы Вам в достижении ваших целей и ожиданий. Профилактическая беседа с персоналом проведена. Приносим свои извинения за поведение администратора и ненадлежащую обстановку во время процедуры. Спасибо за отзыв!