Lucky-wellness

Студия здоровья и красоты
  • Анатолия Мехренцева, 1 — 1 этаж
  • Двинская 600 м

Была тут в марте по бесплатному предложению. Студия производит странное впечатление. Я была ранее в веллнессе Я Счасливая: изодинамические тренажеры, обертывания, веллнесс аппаратура. Но ездить туда далековато. Очень обрадовалась открытию подобной студии в нашем районе. Но....Упор они делают на персональные тренировки с тренером, при этом изодинамических тренажеров нет. Есть пара-тройка каких-то аппаратов, которые и предлагалось попробовать - это ипотренажер и что-то типа большого велосипеда на фитболе. И тут возникает законный вопрос. Если без тренировок толку от всего мало, как они утверждают, то смысл тогда вообще в этой аппаратуре? Мне безлимит в фитнесе обходится в 3000, а тут в разы дороже, за что, вопрос? Попрыгать на коврике и помахать ногами я и дома могу с таким же успехом. Плюс в их душевой вода почему-то только холодная была. Наверное, временные конечно трудности, но тем не менее. Обертываний нет, массажа нет. Инфракрасных штанишек тоже нет. В общем, кто хочет там получить именно расслабляющий веллнесс, огорчится, как и я. Ставлю тройку только за симпатичного администратора, но самому веллнессу нужно как-то меняться или становиться нормальным фитнесом уж.

• Доброго времени суток! Предлагаем Вам обратиться к самому понятию Wellness. Итак Wellness , от «be well» — «хорошее самочувствие» или «благополучие») — концепция здорового образа жизни, основанная на сочетании физического и ментального здоровья, правильного питания, разумных физических нагрузок и отказа от вредных привычек.

Суть Wellness не в расслаблении, а, все-таки, в достижении желаемого результата путем минимальных физических нагрузок. Быть может во время пробного занятия Вам не удалось подробнее узнать о предлагаемых нами услугах?

В вашем распоряжении:

-Кардио-велотрренажер

-Массажные сапожки

-Магнитотерапия

-Коллариум

А также индивидуальные тренировки с инструктором - что является лишь приятным бонусом для наших гостей.

Кроме этого мы предлагаем различные акции и программы для легкого и комфортного похудения в соответствии с индивидуальными особенностями каждого гостя.

Приносим Вам свои извинения за неудобства и гарантируем соблюдение условий для комфортного времяпрепровождения.

Спасибо за отзыв! Ждем Вас в нашей студии!!!