Lucky-wellness

Студия здоровья и красоты
  • Анатолия Мехренцева, 1 — 1 этаж
  • Двинская 700 м

Здравствуйте!
Это второй велнес-клуб, который я посетила, поэтому есть с чем сравнить. И знаете, как небо и земля! Студия Lucky-wellness просто вне всякого сравнения в хорошем понимании с моим предыдущим (не удачным) опытом знакомства с велнес.
Хожу сюда уже почти две недели и уже видны первые результаты моих тренировок. Кожа разглаживается, после родов неровности все приходят в форму, а какой внутренний заряд бодрости и одновременно расслабления просто не передать словами!
Да, тренажеров здесь не много, а много и не надо в принципе. Главное, что все подобрано очень грамотно и есть все необходимое для разработки комплекса упражнений на разные группы мышц. Отдельно хочется отметить современность тренажеров. Например, роликовый массажер дополнительно оснащен функцией ик-прогрева для увеличения эффекта от процедуры, также позволяет выбрать разные режимы тренировок ( с разным вращением роликов) и скоростей. Очень понравились тренировки на бол-байке. Кедровая бочка, она и правду кедровая! Новенькая, нагревается быстро и аккуратно, очень хорошо держит температуру, а самое главное, какой бесподобный аромат кедра! Просто праздник души и тела! И отдельно хочется отметить современную систему диагностики организма: это не просто весы как во многих клубах, а целый автоматизированный аппаратный комплекс, который выдает сразу несколько параметров состояния организма.
Грамотно налажена система администрирования. Все расписано четко по времени, без всяких сбоев. Поэтому в клубе нет толкучки и суеты, что обеспечивает индивидуальный подход. Все приходят за релаксом в свое время).
В очередной раз убеждаюсь, что очень многое в таком деле зависит именно от администратора, от его (вернее ее) уровня подготовки, профессионализма и личного участия!
Юля, спасибо Вам большое за вашу внимательность и доброжелательность, за компетентность, за вашу искреннюю вежливость и заботу! Ваш лучезарный позитив заряжает всех вокруг!
Руководители клуба!, таких администраторов как Юлия нужно ценить и поощрять!!! Она и правда большая молодец и как администратор, и как велнес-инструктор! Ведь наш душевный настрой и эффективность тренировок во многом зависит и от нее.
Хочется также выразить благодарность администрации студии за уютную обстановку, современные тренажеры и грамотный персонал! Вы просто перевернули мое восприятие мира велнес! Приходя к вам ощущаешь себя не просто очередным клиентом, а гостем студии. И хочется возвращаться именно к вам снова и снова за красотой, здоровьем, стройностью, релаксом, гармонией и Счастьем! спасибо, что вы есть!

Добрый день! Огромное спасибо Вам за отзыв, приятные слова и Ваше доверие! Наша команда будет стараться и впредь радовать Вас!!! Гордимся Вашими успехами!!! Ждем в нашей студии!!!