Lucky-wellness

Студия здоровья и красоты
  • Анатолия Мехренцева, 1 — 1 этаж
  • Двинская 600 м

Очень раздражает непредсказуемая ценовая политика в студии. Все время ощущение, что ты находишься на базаре и в любом случае совершишь покупку не выгодную. Сегодня администратор впаривает тебе абонемент и ни словом ни намеком о том, что завтра будет скидка. Вы правда администраторов даже не ставите в курс планируемых акций? Совсем не верится, уж извините. Акции по два три дня? о которых сообщается в этот день, бред, уж извините. Не буду посещать студию только из-за этого отношения к клиентам, в остальном все было неплохо. Но чувствовать себя дойной коровой тоже неприятно!

• Доброго времени суток!

Акции в нашей студии разрабатываются следующим образом: Акция месяца, которая длится весь месяц и попутно акции на те или иные абонементы, которые длятся от 3 до 7 дней в среднем. Акции и скидки разрабатываются для того, чтобы сделать Wellness более доступным. Суть акций и есть в том, что они внезапны и краткосрочны.

Информация об акциях размещается в нашей группе ВК и всегда актуальна непосредственно в студии в зоне ресепшн.

Цены на абонементы и услуги по прайс листу неизменны.

Администратор консультирует наших гостей по действующим акциям непосредственно в студии, по телефону и путем смс-информирования.

Должно быть произошло недопонимание. Мы всегда готовы пойти Вам навстречу и решить вопрос в наиболее выгодную для Вас сторону. Приносим свои извинения.

Ждем Вас в нашей студии!