Lucky-wellness

Студия здоровья и красоты
  • Анатолия Мехренцева, 1 — 1 этаж
  • Двинская 750 м

Твердая пятерка!!! Знакомство с Lucky-Wellness произошло благодаря услуге "Безлимитный день" - всего 750 рублей и студия в полном твоем распоряжении!!! Фантастика!!! Полноценный велнес-день в компании с интересным и внимательным администратором-инструктором. Я получила массу удовольствия, приемлемую для меня физическую нагрузку (дело в том, что у меня проблемы со спиной), рекомендации по питанию и поддержанию здорового образа жизни. Не задумываясь сразу приобрела безлимитный абонемент на 1 месяц, соответствие цена-качество более чем достойное!!!
Недавно любимая студия разнообразила свой велнес-ассортимент Spa-процедурами! Шоколадное и водорослевое обертывание, скрабирование, пилинг, маски и рекомендации по уходу за кожей - волшебно!!!
Рекомендую всем-всем-всем дамам (ведь это студия только для женщин!!!). Совместить приятное с полезным здесь не составит никакого труда!!! Да еще и совсем рядом! В родном Академическом!!! Спасибо Вам!!!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, приятные слова и Ваше доверие! Наша команда будет стараться и впредь радовать Вас!!! Ждем Вас в нашей студии!!!