Lucky-wellness

Студия здоровья и красоты
  • Анатолия Мехренцева, 1 — 1 этаж
  • Двинская 750 м

Как я стала клиентом этой студии? Я решила похудеть) Но лень как известно родилась вперед)))) Поэтому фитнес-залы, тренажерки и прочие изнуряющие методы - это вообще не для меня) Начала искать что-тог подходящее и нашла. В академическом такое заведение всего одно. А я тут и живу недалеко) Пришла на пробное и вот что я Вам скажу - не захотела уходить! Здесь такая атмосфера! Здесь такая забота и внимание! Здесь очень хорошо! Каждое посещение оставляет наиприятнейшее послевкусие. Здесь открыла для себя (и влюбилась безоговорочно) процедуру Прессотерапия. До этого слышала о ней, но как-то не верила в эффективность. А зря) Очень приятная и вне сомнений эффективная процедура. Спасибо Администраторам! Спасибо Руководству! Рекомендую всем к посещению!!!
P.S. Похудела ли я??? Да! Минус 4,5 кг и 5 см в талии за 1 месяц регулярных тренировок

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, приятные слова и Ваше доверие! Очень рады Вашим успехам! Наша команда будет стараться и впредь радовать Вас!!! Ждем Вас в нашей студии!!!