Luisa Spagnoli

Магазин женской одежды
  • Хохрякова, 55 — цокольный этаж
  • Геологическая 900 м
  • ТРЦ Гринвич 800 м

Обожаю эту марку одежды. Узнала ее еще в италии много лет назад. Но магазин наш на Радищева последние пару лет стал просто отвратным!!!! Приличных продавцов просто нет!

Раньше там работал некий Женя! Вот он умел продавать! Всегда предложит модель соответствующего фигуре фасона, расскажет как с чем комбинировать, какие украшения применить и тд. Ориентировался и в ассортименте и в наличии размеров и в составе тканей!!

А теперь зашла я в магазин. Кроме меня покупателей никого. Три продавца пока я примеряла вещи откровенно трепались за занавеской о своих личных проблемах.
Втюхивали мне платье трикотажное выдавая его за льняное холя на этикетке внутри четко написано " поиэстер".

Но добило меня не это. Выбрала я платье, примеряла, консультант давай нахваливать, хотя видно четко что линия плеча не на месте! Так неприятно стало.
И грустно. Вот и марка хорошая. И вещи не дешевые. И карта у меня с максимальным накоплением. Но идти все равно не хочется сюда больше. Жаль.