• Крестинского, 40
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 800 м

Всегда заправлялся на Газпромнефти, но эта удобней расположена - решил попробовать. Не буду сравнивать качество топлива, только организацию обслуживания. У колонки стоит заправщик - хорошо. На Газпроме можно сразу же сказать ему, чтобы заливал полный бак и спокойно идти оплачивать. Пока идешь и выбираешь товары, бак полон - можно платить. Тут такой фокус не пройдет - сначала надо внести депозит с запасом, а потом оформить возврат остатка. Зачем так сложно? На кассах два оператора. Подхожу к первому - "Я не работаю!". Ну и не стой тогда на кассе или поставь табличку "касса не работает" - зачем вводить в заблуждение клиентов? Дождался своей очереди ко второму оператору. Т.к. я первый раз и настроен был на длительные отношения, то сразу попросил бонусную карту - нет в наличии. На вопрос "когда будут?" ответили "не знаю, заезжайте и проверяйте". Т.е. мотивация нового клиента задача самого клиента - ему же карта нужна, пускай сам и ловит. На мою реплику, что в Газпроме заливать полный бак удобней, ответили - "вот туда и езжайте!". Так и сделаю!