• Репина, 92/2
  • Новомосковская 220 м

Обычно лью себе Лукойл, реже Башнефть (выбирая при этом азс самообслуживания), и в крайнем случае Газпромнефть, потому что у них медленное обслуживание, постоянные очереди, и каждый раз куча предложений от оператора азс - ЗАПРАВЬТЕСЬ G-drive, поучаствуйте в розыгрыше, возьмите кофе, купите салфетки и тд..
Стараюсь заправляться именно на этой заправке, так как это азс самообслуживания, и можно сделать все по быстрому)). Можно оплатить наличными или картой. Никогда нет очередей.
Единственное пожелание - почаще следить за состоянием сенсорных экранов терминалов, так как они всегда заляпаны.
По качеству бензина ничего сказать не могу. Вроде как везде он одинаковый. По крайней мере я разницы не ощущаю.

• Всё ни чего но мне не понятно почему у них стоимость такая высокая по сравнению с конкурентами? Обычно на ГП заправляюсь, бывает и лукойл особую разницу вижу только в суммах.

• согласен по ГП, разница на АИ-92 больше двух рублей не в пользу ЛУКОЙЛа + с этого года карты бонусные обновили, теперь их можно не вставлять и ждать, а достаточно просто приложить, что однозначно сказалось на уменьшении очередей.

• на ГП 95 бенз по качеству как 92 на лукойле. и расход на луке меньше и машину не колбасит.