• г. Екатеринбург, Кольцовский тракт, 11
  • Дунайская 650 м

На АЗС часто проблемы с расчетом по картам, для меня очень удобная АЗС но чуть ли не каждая третья заправка - с проблемами по карте, приходится доставать наличку. А сегодня (был без налички) еще и какой-то особенный был сбой, при попытке заправить за баллы, баллы списались (пришла смс-ка о полном их списании ) а бензин не заправили и главное как-то подтвердить операторы что все это именно так, - не знали как. Пришлось писать в книгу жалоб описывая ситуацию и фотографировать (надо же как-то подтвердить что баллы списались просто так)
Я еще по банковской карте попробовал заправиться (раз не удалось за баллы), не смогли заправить, чеков сторнирующих не дали, и я думал что вообще не прошла транзакция, но сейчас зашел в интрнетбанк и увидел что деньги то списаны! Короче и баллы сняли, и деньги с карты сняли, и бензин.... не заправили! И при этом попал на кучу времени, так как пишу обращения в Лукойл (по списанию баллов Номер обращения: 1-5988023555 , по списанию с банковской карты Номер обращения: 1-5988290115 )
Сейчас еще в банк буду звонить, может можно заблокировать эту проводку.