Лукоморье

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное место! Были не на праздничном мероприятии, а на прискорбном. Внимательное, чуткое отношение. Очень вкусный поминальный обед, действительно домашний. Отдельное спасибо хозяйке Эмме за заботу и понимание. Обязательно посетим это заведение по торжественному случаю и будем точно не разочарованы.

Доброго времени суток, Наталья!

Спасибо за отзыв, Конечно, приходите по веселым жизненным событиям, пусть больше не посещает Вас грустное мероприятие. Ждем Вас и Вашу семью к нам в гости, будем рады. Удачи и успехов.

С ув., команда кафе.

Средние цены, приятный интерьер, хороший выход порций, достойное обслуживание. Еда вкусная и красивая подача. Каждый раз от похода в Лукоморье остаются положительные эмоции.

Доброго дня, moemis!

Спасибо за положительный отзыв, нам очень помогает обратная связь от Вас- наших любимых гостей. Вам удачи и процветания, а мы со своей стороны, постараемся и в дальнейшем создавать только позитивные эмоции.

Хочу оставить только положительный отзыв о кафе домашней кухни Лукоморье все очень сильно понравилось, всем рекомендую это заведение.

Доброго дня, dima.ekb80!

Спасибо большое за милый отзыв и рекомендацию. Вас с наступающим Новым 2018 годом, удачи, везения, успехов и счастья.

С ув., команда кафе "Лукоморье".

Очень уютное заведение. Отмечали с друзьями день рождения, все понравилось, еда вкусная, все свежее, персонал гостеприимный. Порадовало, что хозяйка заведения лично подходила и интересовались хорошо ли нам. Музыка отличная, сидеть комфортно, цены приемлемые. Ни пожалели что сходили.

Доброго дня, Татьяна!

Спасибо за оценку работы нашей команды. Будем ждать Вас снова и снова. Вас и Ваших замечательных друзей с наступающим Новым годом. Успехов и удачи во всем.