Лукоморье

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное место для проведения домашних походов. Очень понравилась еда, сытно и красиво подают. Спасибо

Доброго дня, Валерия!

Спасибо Вам за позитивный отзыв, нам очень необходима обратная связь, чтобы понимать куда двигаться. Ждем Вас в любое удобное время. Удачи и везения во всем.

С ув., команда кафе "Лукоморье".

Отмечали 7 июля 80-летний юбилей мамы. Очень довольны меню, обслуживанием, душевным отношением хозяйки Эммы. Праздник удался на славу, именинница отплясывала под лично ей исполненную песню, задувала свечи на торжественно вынесенном торте. Гости в восторге и присоединяются к моему отзыву. Спасибо за праздник.

Ирина.

Доброго времени суток, Ирина!

Спасибо за теплые слова, стараемся в меру своих сил и знаний. И Вам спасибо за доверие такого важного для Вашей семьи мероприятия. Наша команда рада, что Вам понравилось. Ждем Вас снова и снова. Удачи и успехов Вам и Вашей дружной и очаровательной семье. С ув., "Лукоморье".

Гуляли здесь на дне рождении, очень интересный интерьер, всегда вежливые официанты. Мероприятие прошло просто класс

Доброго дня, Олег!

Спасибо за милый и теплый отзыв. Приходите, будем ждать новых встреч.

Удачи и успехов.

Отличное место! Были не на праздничном мероприятии, а на прискорбном. Внимательное, чуткое отношение. Очень вкусный поминальный обед, действительно домашний. Отдельное спасибо хозяйке Эмме за заботу и понимание. Обязательно посетим это заведение по торжественному случаю и будем точно не разочарованы.

Доброго времени суток, Наталья!

Спасибо за отзыв, Конечно, приходите по веселым жизненным событиям, пусть больше не посещает Вас грустное мероприятие. Ждем Вас и Вашу семью к нам в гости, будем рады. Удачи и успехов.

С ув., команда кафе.