Лукоморье

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Были в командировке и искали где можно было бы вкусно покушать. В 2ГИС нашли это прекрасное кафе! Заказали и первое и второе, а к чаю получили бесплатный пирожочек) было все очень вкусно! Спасибо!

Светлого времени суток, Евгений!

Спасибо за милый отзыв. Приезжайте чаще, будем Вас ждать и постараемся и в дальнейшем не огорчать.

Вам удачи поставленных целях в командировке и успехов во всем.

С ув., команда кафе.

Отличное место, хорошо посидели и вкусно покушали. Обслуживание хорошее, персонал приветлив. Можно весело провести время и сытно поесть.

Доброго времени суток,

vladzhok ! Спасибо за отзыв, Ваша поддержка нас вдохновляет на дальнейшее творчество в приготовлении блюд и обслуживание. Вам успехов и удачи во всем. Ждем снова в гости, будем рады.

С ув., коллектив кафе.

Доброго дня, Кристина !

Спасибо огромное за такой развернутый и теплый отзыв. А мы будем и впредь стараться! Ждем всегда и будем рады таким позитивным и благодарным гостям. Успехов Вам и Вашему большому семейству.

С ув., команда кафе.

Доброго времени суток,

natalya1 ! Приносим свои извинения за доставленное неудобство при первом посещении, мы исправимся и будем более внимательны в том числе поработаем с репертуаром развлекательной программы . А в остальном рады, что Вам понравилось. Спасибо за отзыв, и конечно ждем Вас снова в гости.