Лукоморье

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Средние цены, приятный интерьер, хороший выход порций, достойное обслуживание. Еда вкусная и красивая подача. Каждый раз от похода в Лукоморье остаются положительные эмоции.

Доброго дня, moemis!

Спасибо за положительный отзыв, нам очень помогает обратная связь от Вас- наших любимых гостей. Вам удачи и процветания, а мы со своей стороны, постараемся и в дальнейшем создавать только позитивные эмоции.

Хочу оставить только положительный отзыв о кафе домашней кухни Лукоморье все очень сильно понравилось, всем рекомендую это заведение.

Доброго дня, dima.ekb80!

Спасибо большое за милый отзыв и рекомендацию. Вас с наступающим Новым 2018 годом, удачи, везения, успехов и счастья.

С ув., команда кафе "Лукоморье".

Очень уютное заведение. Отмечали с друзьями день рождения, все понравилось, еда вкусная, все свежее, персонал гостеприимный. Порадовало, что хозяйка заведения лично подходила и интересовались хорошо ли нам. Музыка отличная, сидеть комфортно, цены приемлемые. Ни пожалели что сходили.

Доброго дня, Татьяна!

Спасибо за оценку работы нашей команды. Будем ждать Вас снова и снова. Вас и Ваших замечательных друзей с наступающим Новым годом. Успехов и удачи во всем.

Отмечали 80-тилетний юбилей моей мамочки. Нисколько не пожалела, что выбрала для этого мероприятия "Лукоморье". Вкусное разнообразное меню, душевная домашняя обстановка, эффектная подача блюд, замечательная музыка. Огромное спасибо за помощь Кристине и хозяйке Эмме. Обязательно придем ещё!!!

Доброго дня, Светлана!

Спасибо Вам за доверие и теплые слова поддержки. Всегда к Вашим услугам команда кафе.

А Вам добра и успехов во всем. Вашей маме и в дальнейшем радоваться жизни и активного долголетия.

Светлого времени суток, 02!

Спасибо за отзыв и слова поддержки, для нас это очень важно. Вам добра у успехов во всех делах. Приходите, будем очень рады и признательны.

С ув., команда кафе "Лукоморье".