Лукоморье

• Закрыто
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень уютное заведение. Отмечали с друзьями день рождения, все понравилось, еда вкусная, все свежее, персонал гостеприимный. Порадовало, что хозяйка заведения лично подходила и интересовались хорошо ли нам. Музыка отличная, сидеть комфортно, цены приемлемые. Ни пожалели что сходили.

Доброго дня, Татьяна!

Спасибо за оценку работы нашей команды. Будем ждать Вас снова и снова. Вас и Ваших замечательных друзей с наступающим Новым годом. Успехов и удачи во всем.

Отмечали 80-тилетний юбилей моей мамочки. Нисколько не пожалела, что выбрала для этого мероприятия "Лукоморье". Вкусное разнообразное меню, душевная домашняя обстановка, эффектная подача блюд, замечательная музыка. Огромное спасибо за помощь Кристине и хозяйке Эмме. Обязательно придем ещё!!!

Доброго дня, Светлана!

Спасибо Вам за доверие и теплые слова поддержки. Всегда к Вашим услугам команда кафе.

А Вам добра и успехов во всем. Вашей маме и в дальнейшем радоваться жизни и активного долголетия.

Светлого времени суток, 02!

Спасибо за отзыв и слова поддержки, для нас это очень важно. Вам добра у успехов во всех делах. Приходите, будем очень рады и признательны.

С ув., команда кафе "Лукоморье".

Были в командировке и искали где можно было бы вкусно покушать. В 2ГИС нашли это прекрасное кафе! Заказали и первое и второе, а к чаю получили бесплатный пирожочек) было все очень вкусно! Спасибо!

Светлого времени суток, Евгений!

Спасибо за милый отзыв. Приезжайте чаще, будем Вас ждать и постараемся и в дальнейшем не огорчать.

Вам удачи поставленных целях в командировке и успехов во всем.

С ув., команда кафе.