Лукоморье

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

По купону посетили кафе Лукоморье. После покупки купона сразу позвонили в кафе,озвучили блюда,которые будем,сказали номер,время во сколько придем. В заявленное время нас ждал наш ужин. Все вкусно,быстро,с приветливой улыбкой) Понравилось,придем еще.

Доброго времени суток, Ol !
    Спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть Вас в любое удобное время. Удачи и успехов.

Доброго дня, Наталья! Спасибо за отзыв. Конечно, приходите, ждем Вас всегда. Удачи и добра Вам и Вашей семье.
    С ув., команда кафе "Лукоморье"

Доброго дня, Татьяна! Спасибо за теплые слова. Все замечания учтем и исправимся, будет повод еще раз к нам прийти и убедиться. Ждем Вас и будем очень рады. Удачи и успехов во всем.
    С ув., команда кафе.

Доброго времени суток, Елена! Спасибо за отзыв, очень приятно. По поводу горячего сделаем выводы, только сообщите что именно не понравилось по телефону (если не затруднит:3720201). Отдельная благодарность за пожелания посещаемости. А Вам удачи, успехов и благополучия. И конечно же ждем вновь.

Доброго времени суток, Анжелика!
    Мы всегда рады Вас видеть, даже через такой интервал. Вы одна из нашей первой гостьи, поэтому Ваш визит всегда нас радует. Ждем всегда, в любое удобное время.
    Успехов во всех начинаниях и спасибо за теплые слова поддержки, они нам очень необходимы.
    С ув., команда кафе "Лукоморье".

Анжелика Хайруллина написала 3 отзыва об этом месте