Лукоморье

Кафе домашней кухни
  • Старых Большевиков, 77
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Фрезеровщиков 380 м

Замечательное, уютное, семейное кафе. Приятная музыка, домашняя атмосфера, очень вкусные блюда. Ходили по купону, ужин на 4ых. Всем остались довольны. Рекомендую попробовать салат с курицей виноградом и авокадо- довольно необычно, вкусно- вкусно мне очень понравился. На фото цыпленок табака с домашними разносолами- нежное мясо, хрустящие овощи, вкусный соус 👍 Столиков свободных не было, как только кто то уходил- сразу приходили новые клиенты, не довольных не видела. Персонал доброжелательный, отзывчивый, хорошо следят за посетителями, сразу уносят грязную посуду, всегда улыбаются, интересуются все ли в порядке и тд. Кстати! Всем советую чай "Сказка" он Мега-вкусный с апельсином, мятой и брусникой; пила бы его и пила))) всем советую

• Ой-ой!!! Совсем забыла сказать о форели на гриле с рисом карри 👍👍👍 просто пальчики оближешь 😋 короче будите в этом районе- заходите не пожалеете! Порции большие, качество супер, цены не кусаютс

• Мы рады, что Вам все понравилось. Спасибо Вам за милый и теплый отзыв. С нашей стороны обещаем и в дальнейшем не подводить Ваши ожидания. Удачи и Успехов Вам во всех начинаниях. А мы Вас ждем в гости снова и снова!