Лукоморье

Кафе домашней кухни
  • Старых Большевиков, 77
  • Проспект Космонавтов 650 м

Март 2015 г .в моей семье оказался" богат" на юбилейные даты! В групоне нашла акцию на скидку в кафе "Лукоморье". И не пожалела!!!! Уютный интерьер, вкусная кухня, прекрасное обслуживание! 75-летие моей мамы -я не сомневалась где встречать. Мама в восторге! Отдельно хочу сказать о вокалисте : большой молодец, Репертуар по хорошему меня поразил! Профессионал ! Хочу сказать- ОГРОМНОЕ СПАСИБО за праздник, который Вы подарили моей семье!

• Надежда, спасибо за отзыв! Еще раз коллектив поздравляет Вашу маму с юбилеем, всех благ ей желаем, здоровья и терпения в наше нелегкое время. А вас ждем еще и еще. Удачи и успехов во всех начинаниях.