Лукоморье

Кафе домашней кухни
  • Старых Большевиков, 77
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Фрезеровщиков 390 м

В эти выходные справляли торжество супруги. Действительно уютное ( по-домашнему) место с отличной кухней. И виновница торжества и гости остались очень довольны от праздника. Мы спланировали торжество специально на 17.00, чтобы успеть пообщаться с гостями. С 20.00 началось музыкальное сопровождение, которое позволило нашей компании отлично потанцевать и по подпевать песням, которые нам по душе.Нас обслуживала одна официантка( чего было вполне достаточно) милая девушка по имени Кристина. Супруга виновницы торжества особенно порадовал размер чека ( на компанию из 14 человек - при условии свободного выбора блюд из меню для гостей счет едва перевалил за 16 т.р.). Особо хочется отметить отношении хозяйки заведения. Такого внимания в Екатеринбурге мы нигде не встречали. Эмма Шалвовна, огромное спасибо Вам и Вашим сотрудником за подаренный праздник. Вы сотворили чудо на Эльмаше - Действительно душевное место с отличной кухней! Наталья и Анатолий

• Анатолий и Наталья, спасибо Вам в первую очередь за доверие и отзыв. А мы всегда будем стараться в меру своих сил и условий. Всех благ и удачи во всем. Ждем в гости.