Лукоморье

Кафе домашней кухни
  • Старых Большевиков, 77
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Фрезеровщиков 390 м

Всем доброго времени суток! У нас вечер прошел замечательно благодаря радушному приему, вкусной еде и очень классной живой музыке! Отмечали окончание 3 класса хореографического отделения детской школы искусств, т.е мамочки и бабушки с детьми ( 6 взрослых и 7 детей) . Персонал мужественно выдержал наших гиперактивных детей, об их досуге мы заранее не позаботились, понадеялись на хорошую погоду и наличие детской площадки во дворе ( 10-летних детей можно покормить и отпустить туда гулять). Попросили директора кафе помочь в поиске аниматора, нам моментально помогли. В последний момент мы правда передумали его приглашать, но сама возможность в течении часа решить данную проблему очень порадовала. В 20-00 начинается живая музыка. Молодой человек замечательно исполняет красивые песни, для наших детей спел даже детскую песню из к/ф " Мери Попинс, до свидания". Вообщем, сытые и довольные мы разошлись по домам, решив, что дети после танцев будут забирать нас именно отсюда! А танцы у детей 6 раз в неделю! Спасибо сотрудникам кафе за гостеприимство и вкусную еду на разный вкус и кошелек!

• Татьяна, огромное спасибо за отзыв. Мы старались и в дальнейшем будем Вас радовать, только приходите к нам. Если будет заранее оговорено, мы сами решим вопрос с аниматором ля детей за свой счет. Удачи Вам и Вашим чудным деткам.