Лукоморье

Кафе домашней кухни
  • Старых Большевиков, 77
  • Проспект Космонавтов 650 м

Здравствуйте!

7 августа отмечали в "Лукоморье" наше бракосочетание!

Хотим выразить огромную благодарность Эмме Шалвовне, шеф-повару Сергею, певцу и музыканту Сергею и ,конечно же, официантам)))

Впечатления незабываемые)))Теплая дружеская атмосфера, живая музыка, потрясающие вкусные блюда))

Приятно удивила забота и внимание со стороны персонала и...

Здравствуйте!

7 августа отмечали в "Лукоморье" наше бракосочетание!

Приятно удивила забота и внимание со стороны персонала и администрации кафе. Мы очень благодарны и признательны Вам за то, что Вы прислушивались к нашим пожеланиям и помогли создать уютную праздничную атмосферу, ознаменовавшую начало нашей совместной жизни!!!

Большое Вам спасибо!!!Успехов, процветания и всего Вам самого лучшего!!!

Любовь и Александр

• Спасибо Вам, Любовь и Александр за теплый отзыв. Мы стараемся и будем стараться всем коллективом создавать благоприятную атмосферу для наших любимых гостей. А Вам ребята, еще раз желаем счастья и любви и уважения друг к другу пронести через года. Приходите в любое время, будем рады.