Лукоморье

Кафе домашней кухни
  • Старых Большевиков, 77
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Фрезеровщиков 390 м

Побывали мы в этом кафе 19.09.2015 г. Друзья запланировали провести в нем свадебный банкет и это было огромной ошибкой!!! Свадьба была испорчена!!!. Когда приходили бронировать и вносить предоплату их предупредили, что в тот же день в кафе будет праздноваться еще и юбилей, но заверили, что это никак не помешает проведению торжества, обещали общую вечернюю программу, спокойную музыку. Также пообещали, что кроме свадьбы и юбилея больше посетителей не будет. Молодожены не заказывали ведущего, планировалось, что все будет проходить в душевной, домашней обстановке. Молодожены согласились и невероятно сильно об этом пожалели!!!!
В день свадьбы после ЗАГСа и фотосессии молодожены и гости приезжают в кафе, а там... просто вакханалия! Юбилей отмечает компания 45-55 летних мужчин и женщин, уже успевших хорошо выпить, но это еще не самое страшное, юбиляр заказал ведущего, который в колонки ресторана включал музыку для конкурсов, поздравлял юбиляра в микрофон, включал музыку для танцев так громко, что гости свадьбы просто не слышали друг друга. Мы не могли поздравить молодоженов, приходилось вставать и идти к столу молодоженов и так их и поздравлять. Свадьба была просто испорчена по вине кафе!!! На возмущения молодоженов женщина-администатор ничего не предпринимала, бегала к ведущему, что-то ему говорила, но ничего не менялось! Музыка орала, юбилей гулял, а мы сидели просто в шоке от происходящего! Когда терпение кончилось, гости свадьбы подошли к ведущему и попросили просто 10 минут тишины, чтобы хотя бы можно было поздравить. Музыку выключили, ровно на 10 минут. Поняв, как кафе испоганило свадьбу ребят, даже сам юбиляр сказал, что свадьба бывает раз в жизни и якобы передал возможность для поздравления молодоженам. Однако когда мы подошли к ведущим и ответственному за музыкальную программу в кафе, попросили у них микрофон, чтобы хотя бы родители поздравили, один нам ответил, что микрофон не даст, типа это не гигиенично, второй с натяжкой согласился в виде одолжения. В процессе поздравления родителей он все-таки перебил речь пожилого дедушки, не дал ему договорить! Просто позор ведущим и администратору ресторана. Обслуживание плохое, медленное, ничего не успевали. Принесли в конце торт, не принесли ложки, принесли их по отдельной просьбе и через какое-то время! Но это еще не все, в этот же вечер, как оказалось, в кафе отмечали дни рождения еще две компании, одна была в VIP-зале, расположенном в комнате, вход в которую располагался прямо за спиной молодоженов, люди проходили мимо них туда, обратно, это был просто ужас!!!! Отдельно скажу про туалет, давно я такого не видела, как на вокзале лет 7 назад. Сотрудники не делали там уборку, извините за подробности, пол весь сырой, урны переполнены, бумага валяется на полу... отвратительно!
До кучи: счет вышел на несколько тысяч рублей больше, чем обговаривалось. При попытке высказать претензию, хозяйка стала просто кричать, что мы здесь не одни, что насчет 2-ух компаний уговора не было, что заполняемость кафе 70 человек и она не хочет нести из-за нас убытки. Практически сразу же вызвала опер-группу!!! из 4-ех здоровых парней, которые неотрывно находились при ней на переговорах с нами.
Жених, слава Богу, все достаточно быстро разрулил, но само обстоятельство, что ему, как жениху и Заказчику по совместительству пришлось решать эту скандальную ситуацию, очень сильно омрачило настроение не только ему.

• Спасибо за отзыв. Мы рады любому отзыву даже субъективному. Ваша свадьба была запланирована не единственным мероприятием, и это Ваше решение исходя из бюджета. А счет стал выше, т.к. было увеличено количество гостей на 6 человек, вместо 24 человек было 30, и это тоже решение жениха. Охрану вызвали из-за того что у Вас не оказалось средств рассчитаться (все чеки с указанием отсутствия средств на Вашей банковской карте сохранены у администрации заведения) и в конечном итоге за банкет рассчитался один из Ваших гостей. А что значит "Жених разрулил", нам не понятно, потому что жених и не хотел, да у него и не было средств оплачивать за оказанную услугу. А программа была на все банкеты общая с 20-00, а Вы просили абсолютную тишину, что противоречит развлекательному мероприятию в общественных местах, где не арендован зал одним Заказчиком. И все таки приносим извинения, что не оправдали надежд.

• К вашему сведению, любое мнение является субъективным! Это была не моя свадьба, я была на ней гостьей. Ваши оправдания и поведение абсолютно не соответствует современному уровню сервиса. Срыв свадьбы останется на вашей совести! Молодожены, искренне не рекомендую это заведение! Свадьба это не то мероприятие, которым стоит рисковать!

• Я была на этой свадьбе. И то, что написано,это еще мягко, сказано и вежливо. Такое впечатление, что весь вечер я была не на свадьбе, а на "Юбилее у Владимира"