Лукоморье

• Старых Большевиков, 77
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Фрезеровщиков 380 м
Марина Еланцева написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, отмечали день рождение дочке, 5 лет. Очень огорчил тот факт, что со стороны директора не были предупреждены о том, что кафе для ДЕТСКОГО праздника не подойдёт. Эквивалентный уровень шума для кафе превышает максимальное значение.
Далее, спросили у администратора можно ли разбить детям пиньяту ( бумажный шарик, в котором находятся конфетти и разные сладости для детей) и открыть хлопушку с конфетти. Администратор дала на то разрешение. Но как только мы это сделали ( дети ещё разглядывали все ли они сладости собрали), прибежали администратор и директор с вениками и начали все подметать. Я не говорю, что надо было это все оставить до нашего ухода, но 15-20 минут можно было бы и потерпеть, мы же не посуду разбили и не вырвало кого-то, чтобы так оперативно действовать (очень не этично).
Когда приходили все обговаривать, сказали, что VIP зал будет занят и что если бы он был свободен( мы туда бы не поместились, т.к. зал рассчитан на 14 человек, а нас было больше), то можно было бы деток туда отправить играть, потому что там не шумно и им интересно будет. Когда мы пришли, из этого зала никто не выходил, никто и не заходил( зал был пуст). Но никто не предложил нам отправить деток с аниматором туда провести хотя бы конкурсы. Спасибо большое нашему аниматору- феечке, что она перекрикивая музыку смогла деткам создать праздничную атмосферу и провести конкурсы.
Параллельно с нами в зале был корпоратив военных человек 20, другая компания отмечала покупку машины и была пара, отмечавшая годовщину свадьбы. Нас, в принципе, особо это не смущало, места хватило всем. Но, вообще, конечно лучше не совмещать в небольшом помещении 2 не маленьких мероприятия.
Ещё в добавок пара просьб: сделайте табличку предупредительную на входе, что лесенки ведут вниз; и когда делаете музыкальный подарок, прежде поинтересуйтесь о музыкальных предпочтениях дарящему. Поясню: нашей дочке сделали музыкальный подарок ко дню рождения, спев песню " 33 коровы" из к/ф "Мэри Поппинс, до свидания" . Я сама ничего против этой песни не имею, но моей дочке эта песня совершенно не нравится! И на мой взгляд, ко дню рождения эта песня не имеет никакого отношения ( но на вкус и цвет товарища нет).

• Добрый день, Марина. Спасибо за отзыв. Вы были предупреждены, что детские мероприятия желательно проводить до 20-00, потому что с 20-00 начинается музыкально-развлекательная программа и был забронирован весь зал другими гостями с разными личными праздниками. Вы же выбрали и забронировали на 18-00, но опоздали почти на 2 часа, мы ничего уже изменит не могли. А конкурсы и мастер классы проводить при полном зале с другими гостями невозможно, и об этом Вы были предупреждены. А убрали сразу для Вашей же безопасности, чтобы никто не поскользнулся из Ваших же подвыпивших гостей. Что касается музыкального подарка, это сюрприз от заведения, и жаль, что не угодили. И лестницу Вы видели когда размещали заказ, мы находимся в подвальном помещении и с размещения заказа до проведения мероприятия ничего не изменилось. А VIP зал был занят, причем оттуда гости ушли последние перед закрытием. Вам надо было арендовать зал, чтобы Вы были одни. 5 лет отмечать в вечернее время при полном зале посторонних людей в кафе..., но это было Ваше решение и Ваш выбор. Извините, если наше заведение не устроило.

• по ответу администрации кафе,вы были обо всем предупреждены! поэтому странно,что вас все не устроило, и даже до песни докопались!

• Здравствуйте! На счёт того, что мы были предупреждены о начале программы в 20:00 я и не спорю! Я писала о том, что со стороны директора можно было бы сказать на сколько громко будет играть музыка. Ещё раз повторю, что эквивалентный уровень шума для КАФЕ превышает максимальное значение.Ваше заведение позиционирует себя как кафе, а не как закусочная...То, что мы были с другими гостями, ничего плохого об этом я не упоминула и в этом плане все нормально.
    А по времени мы опоздали ровно на 9 минут, потому что заказывали кафе не на 18:00, а на 19:00, так как мой старший сын учится до 17:50 , а у именинницы было занятие в бассейне до 17:30 и Вас мы об это тоже предупреждали. И нас Вы, в свою очередь,предупредили, что параллельный банкет заказан на час раньше, тоесть на 18:00 и это уже не наша вина, что у Вас со временем произошла путаница. Именно по причине учёбы и секций мы не могли провести мероприятие раньше 19:00. На предварительной встрече с Вами, об этом тоже было сказано. С плотным расписанием 3-х детей мы вынуждены для отмечания детского праздника выбирать вечернее время. Ничего криминального и противозаконного я в этом не вижу ( мы детей привели не на дискотеку после 23:00, а в кафе, но по уровню шума( громкости музыки, а не шума гостей), увы...
    На счёт конкурсов мы вообще ничего не говорили, т. к. думали, опять же, звук будет тише, чем был. И поэтому никак не могли были быть предупреждены.
    У нас никто не был в таком состоянии опьянения, чтобы мог подскользнуться на конфетти,думаю, Вам просто не ловко признать, что это было не этично, своё мнение я написала в предыдущем комментарии.Вы пытаетесь как-то выкрутиться- это Ваше право.
    На счёт VIP зала я уже тоже все написала и видела пустой зал не одна я. Так что остаюсь при своём мнении, думаю, так же как и Вы о наших "подвыпивших" гостях мнение своё не поменяете...
    По поводу лестницы мои гости были предупреждены, никто не упал, все хорошо, интерьер ШИКАРЕН!!! Абсолютно никаких нареканий. Была написана просьба, пожелание на входе вывесить табличку, о том, что за дверью лестница, аккуратнее.