Лукоморье

• Старых Большевиков, 77
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Фрезеровщиков 390 м
Марина Еланцева написала 2 отзыва об этом месте

Теперь о хорошем: интерьер кафе очень уютный, все выдержано в деревенском стиле, чисто и красиво.
Хоть персонала очень мало, но со своей работой они справляются, как пчелки. Молодцы!
Когда пришли договариваться обо всем, выбирая напитки, угостили нас имбирным морсом. Очень вкусный!
Кафе это мы нашли через группон. Но то меню, которое нам...

Кафе это мы нашли через группон. Но то меню, которое нам предложили за эти деньги нас очень порадовал. Сказали что все салаты готовятся прямо перед приходом гостей, что все будет " с пылу с жару". И все было действительно ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ вкусно!!! Огромнейшее спасибо вашему повару! Думаю, что у повара есть волшебная палочка и огромный запас кулинарных знаний.
Так же приятно, что к каждому торжеству прилагается музыкальный подарок, но мои пожелания описаны выше.
Передаем привет всем тем, кто находился 16.10.2015 в этом кафе. Надеемся мы не доставили никому неудобств, а если доставили, то "sorry"!
Вывод: в кафе можно прийти компанией взрослых ( без детей!) и неплохо провести время. Если хочется посидеть и поболтать, то приходить лучше до 20:00, т.к. потом вам придётся перекрикивать музыку. После 20:00 начинаются танцульки. Поэтому лучше прийти до 20:00 поболтать, а потом пуститься в пляс. Уверена, вам очень понравится! Думаю, что мы сюда обязательно придем ещё раз.
Желаем кафе процветания и благополучия! Надеемся, что наши просьбы не останутся без внимания!

• Доброго времени суток, Марина! Действительно, для разговоров нужно выбирать время до 20-00, как Вам и порекомендовали в предыдущем комментарии на отзыв.
    По поводу пожелании: без внимания не останутся, но все-таки с детьми надо наверное приходит не в пятницу или субботу вечернее время, а в дневное время или в будние дни. Удачи Вам, добра и благополучия, а Арише счастья и расти умной и здоровенькой девочкой.