Лукоморье

Кафе домашней кухни
  • Старых Большевиков, 77
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Фрезеровщиков 380 м

Собрались отдохнуть в этом заведении, но были разочарованы качеством обслуживания, персонал не приветливый, официантов ждали долго, блюда слишком пересоленные, и переперченные ... Музыка одна и та же!!! Не понравилось данное заведение категорически!! Ни кому не советую... Шоу программа оставляет желать лучшего..Больше сюда не пойду.

Жаль, что не понравилось!

• Добрый день, Ксения! Спасибо за отзыв. Шоу у нас только в пятницу и субботу, гости были довольны и благодарны. В эти дни были все столики забронированы предварительно. Соответственно всем подавали холодные и горячие блюда по предварительно оговоренному времени. И не было никого среди гостей, которых обделили вниманием или недовольных. Это недоразумение. А музыка (живой вокал) была разнообразная и может повторялось по заказам гостей, мы не отказываем пожеланиям гостей.
    Жаль, что не понравилось!

• По отзывам не скажешь , что все были довольны и благодарны. Да конечно все было забронировано, но элементарно когда мне не хватило чистой тарелки ,а я пришла позже, то не могла дождаться официанта , пришлось встать и самой взять на вашей стойке себе тарелку! - около диджея !! Это разве нормально для вашего заведения? В принципе в любой столовке самообслуживание это нормально)) удачи вам и процветания!