Лукоморье

Кафе домашней кухни
  • Старых Большевиков, 77
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Фрезеровщиков 390 м

Хочу поблагодарить персонал и администрацию кафе за отлично проведенный 90-летний юбилей моей бабушки. Такое внимание и доброжелательность со стороны директора, скорость и обслуживание персонала... Я осталась очень довольна, да и гости потом еще долго удивлялись, что даже не знали про это кафе. Мероприятие прошло в приятной обстановке, здесь вообще интерьер создает впечатление такой теплой атмосферы домашнего уюта. Кухня была хорошая, вкусная, порции большие. По совету директора, заказали торт, мне безумно понравился он, было очень приятно довериться и остаться довольной. Ваш повар Сергей - просто чудо! Я желаю вам и в дальнейшем радовать своих посетителей таким вниманием и заботой. Спасибо за этот фантастический вечер!

• Спасибо, Ольга за добрый отзыв и оценку нашей дружной команды. Конечно же ждем Вас снова и снова и постараемся не разочаровать в дальнейшем. И Вам всех земных благ и удачи в сопутствии с успехом во всех начинаниях.