Лукоморье

Кафе домашней кухни
  • Старых Большевиков, 77
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Фрезеровщиков 380 м

Отмечали в декабре в этом замечательном кафе юбилей нашей мамы. Впечатления остались только самые лучшие. Очень вкусно приготовленные блюда, потрясающе теплая обстановка, внимательный персонал. Огромное спасибо хозяйке заведения - Эмме Шалвовне! Заказ делали с сестрой для мамы. Приняла нас Эмма Шалвовна как своих родных, угостила чаем с тортиком=), помогла определиться с выбором меню... В общем проявила самое теплое участие. И мы нисколечко не пожалели об этом! Гостям очень понравилось. А вкус заказанного тут же торта вспоминаем до сих пор. Вкуснотища! Большое спасибо!!!!
Елена и Юлия

• Доброго времени суток, Елена и Юлия! Спасибо огромное за оценку нашей работы. Вам успехов и удачи во всех начинаниях. И конечно же приходите снова и снова, будем рады видеть Вас в числе наших любимых гостей. А мы в свою очередь постараемся не разочаровывать Вас.