Лукоморье

Кафе домашней кухни
  • Старых Большевиков, 77
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Фрезеровщиков 390 м

Очень редко пишу хорошие отзывы о кафе тем более, что было куплено по купону. Пришли с мужем по купону 29 декабря ближе к 22.00. Гуляло две шумные компании -отмечали НГ. Сразу нас предупредили о программе с человека 500 рублей. Но в этот период не найти было дешевле. Меню выбрали русское принесли все быстро без задержек. Официант была внимательна хотя была одна. Сразу же вышла из положения по поводу алкогольных коктейлей - не работал аппарат который делал лед (как то так) ну и без льда коктейли были вкусные благодаря находчивости официанта. В принципе шум нам не мешал наоборот было увлекательно посмотреть. Из минусов очень холодные туалеты. Ключи от гардероба у официанта. То есть минус две звезды.

• Спасибо за в общем-то теплый отзыв. Постараемся исправить те моменты, которые доставили Вам некоторые неудобства. Всегда будем рады видеть Вас снова. Удачи Вам.