Лукоморье

• Старых Большевиков, 77
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Фрезеровщиков 390 м

Были в конце декабря в этом кафе Ходили по купону

Изначально не очень понравился момент,что при бронировании столика нужно на всю компанию заказать весь набор блюд

Были в конце декабря в этом кафе Ходили по купону

Еще и выслушала проповедь, что на 8 человек это не проблема сделать, на 20 заказывают и ничего, не нравится это,. не приходите, кафе частное. на это был сделан хороший нажим и так далее Думаю не стоило этим бравировать Все выглядело крайне не любезно
Поэтому я ,конечно, не в восторге от хозяйки кафе Эммы Шалвовны
Мне лично жутко не понравилось горячее -обжаренное филе судака с пряным рисом Судак - " пальчики оближешь и язык проглотишь", а рис - ужас! Вонючий и мерзкий ,может быть за счет перебора каких-то пряностей, может быть из-за масла, не понравилось пиво фирменное "слабенькое", если не сказать прямо

Салат с языком тоже был не "вау"
Окружающим понравился салат "Цезарь" с морским коктейлем, горячее с телятиной и горячее с грудкой и картошкой жарен по-деревенски,
в восторге были от жаренных бананов с шоколадом и мороженным, показался замечательным морс, вкусный был чай

Бананы так понравились. что некоторые дома на следующий день попытались изобразить, на новый год тоже делали под хорошим впечатлением от этого блюда

Прочла отзывы о любезности и прекрасном обслуживании в кафе, вызвало это глубокое сомнение, не поверила, что писали действительно посетители, Обратила внимание и на тот факт. что отзывов у написавших о" Лукоморье" 1,2 максимум 3 написано

Тот момент, что официантка и гардеробщица в одном лице для посетителей напряжно
Нужно в гардероб идти получать вещи пока там кто-то есть или ждать, когда появится
Чтоб обслуживали как-то приятно Не сказала бы И ждать пришлось и просьбы свои повторять, и не пошли навстречу, когда попросили заменить заказанное с вечера Тирамису на бананы Я в этом не видела проблемы Для заведения сложным оказалось
Хуже туалета, чем в этом кафе не встречала ни в одном кафе города, что посещала
Холодно Отсутствуют крючки, чтоб сумочку повесить, запах,очень там не очень
Говорят " Счастье - это здоровье и плохая память "

Но мне как-то не удалось забыть эти неприятные моменты, не писала специально отзыв сразу, чтобы быть объективной, написать не под впечатлением
В кафе немножко все напоминает как говорила Ф Раневская " Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная ..... Так что меньше пафоса господа "
В целом интерьер приятный, видны русские традиции, т к в стиле русской избы, русская культура, много дерева, такой деревенский стиль или кантри, если по-английски На стенах дизайн в виде коллажа есть
Живое музыкальное исполнение, зал кафе выглядит уютно, тепло, есть замечательное условие - можно принести свое спиртное, оплатив пробку в сумме 150 руб за бутылку, такое встречаешь не так часто
Как везде, здесь есть минусы и плюсы

• Доброго времени суток Людмила! Жаль, что не понравилось, мы старались. Вы приходили по акции групона (сертификаты скидок до55 %) там ограниченное предложение блюд и одно из условий, которое прописано на официальном сайте групоне, предварительное бронирование столиков с обязательным предзаказом. Поэтому Вам и ответили, если не нравится условия купонатора, то приходите без предварительного заказа по основному меню, что Вас не устроило. Грустно, что не оправдали Ваших надежд, но увы, большинству гостей все устаивает и приходят снова с удовольствием и с благодарностью. Удачи Вам в других заведениях со скидками и акциями купонатора.

• Спасибо за внимание к моему отзыву
    Не написала, что мне не понравилось, только констатировала факты
    Моим друзьям понравилось, для меня это было главным,
    иначе бы поставила 1 звезду Обратите, пожалуйста, внимание на состояние туалета
    Доброжелательность официантки к гостям тоже была бы приятно посетителям
    Мне тоже грустно. что остался осадок от общения с Вами, от давления.которое испытала,когда Вы призывали не приходить к вам, отказаться от купонов У меня, к сожалению, не было выбора
    Возможно и мы еще к вам вернемся, когда забудется то. что не понравилось
    " Нет ничего плохого, ни хорошего в этом мире Есть только отношение к нему "Шекспир

• Добрый день! Я оставляла свой положительный комент касаемый кафе Лукоморья. Нашей компании и обслуживание и еда очень понравились, но хочу присоединится к отрицательному отзыву о туалете заведения. Надо что то менять в состоянии туалетной комнаты.

• К сожалению, руководство, навряд ли отреагирует в этом вопросе на наше мнение Если ошибаюсь, буду рада
    Есть в кафе положительные моменты, но и отрицательных хватает