Лукоморье

Кафе домашней кухни
  • Старых Большевиков, 77
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Фрезеровщиков 390 м

Хорошее, доброе заведение для семьи! Все юбилеи и дни рождения старшего поколения отмечаем у вас. Блюда вкусные, можно приносить свой алкоголь, что очень выгодно на таких мероприятиях. Обслуживание - твердая пять,особенно это стало заметно, когда "Диканька" закрылась и естественно с приходом нового, замечательного директора. Здесь можно отдохнуть, покушать и потанцевать

• Спасибо за отзыв! Мы рады стараться и в дальнейшем, чтобы проведенные у нас вечера запомнились теплым гостеприимством и хотелось вернуться к нам. Ждем Вас снова и снова. Удачи Вам и Вашей семье.