Лукоморье

Кафе домашней кухни
  • Старых Большевиков, 77
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Фрезеровщиков 390 м

Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу кафе за помощь в организации и проведении юбилея .

Внимательное отношение персонала, дружеское, почти родственное участие Эммы Шалвовны, отличная кухня шефа Сергея, замечательный вокал певицы Оксаны ( к тому же девушка моментально сориентировалась в ментальности не совсем обычного для Урала юбиляра - кубинца). Всё это оставило у всех наших гостей, а их было ни много ни мало 30 человек, прекрасное впечатление об этом гостеприимном месте. С удовольствием придём ещё.
Большое спасибо.
Хуан Карлос и Наталья Панэке Агилера.
11.07.2016

С ув., команда кафе "Лукоморье".

• Доброго времени суток! Спасибо за теплые слова нашей команде. Мы старались, и, видимо не зря. А Вашей чудесной семье желаем и в дальнейшем счастья и благополучия. Конечно же, удачи и успехов Вашей дружной компании во главе с Вами. А мы Вас ждем в любое удобное время с огромным удовольствием.
    С ув., команда кафе "Лукоморье".