Лукоморье

Кафе домашней кухни
  • Старых Большевиков, 77
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Фрезеровщиков 380 м

Хочу выразить слова огромной благодарности всем сотрудникам кафе "Лукоморье". Очень быстро, а главное качественно кормят нас ежедневно на бизнес-ланчах. Очень вежливо и обходительно со мной общаются официанты. Еще приятной неожиданностью для меня стала цена. Т.к. мне приходится много где обедать в городе, то сравнить обед по качеству и цене, есть с чем! В связи с этим, "Лукоморье" - стал для нашей семьи любимым местом для проведения семейных мероприятий, да и просто романтических вечеров...
Касательно цен на блюда (уровень ведущих ресторанов), могу сказать, что цена ниже средней - средняя, да и в таких случаях не стоит гнаться за дешевизной, ведь "скупой платит дважды" )))
В ближайшее время планируем отпраздновать годовщину свадьбы именно тут!
Спасибо большое шеф-поварам, особая благодарность Эмме Шалвовне за безграничное радушие и уют! Вы СУПЕР!!!

С ув., команда кафе "Лукоморье".

• Людмила, спасибо большое за теплый отзыв! Конечно будем рады Вас видеть на все семейные торжества. Постараемся не разочаровать.
    С ув., команда кафе "Лукоморье".