Лукоморье

Кафе домашней кухни
  • Старых Большевиков, 77
  • Проспект Космонавтов 650 м

Дорогие, Эмма и Сергей. Спасибо Вам за замечательный праздник, который Вы нам подарили.

20 августа отмечали день рождение мужа в кафе у Лукоморья, кафе нашла случайно, Сергей помог с меню и блюдами, исполнил заветное желание по торту, не смотря на жару!!! Муж остался доволен. Все прошло весело, задорно. Блюда вкусные, персонал внимательный, вокалист умница, вообщем все было так хорошо и по-своему уютно, что хочется придти снова.

Эмма, вы просто чудо, что смогли создать такую атмосферу и собрать прекрасный коллектив.

С благодарностью Катя и Дима.

С ув., команда кафе.

• Спасибо огромное kateri-r86 за теплые слова и оценку работы нашей команды. Приходите в любое удобное время, мы будем рады видеть Вас в числе наших любимых гостей. Удачи и успехов Вам и Вашей семье.

С ув., команда кафе.