Лукоморье

Кафе домашней кухни
  • Екатеринбург, Старых Большевиков, 77
  • Проспект Космонавтов 600 м

Недавно отпраздновали "Фарфоровую свадьбу" в кафе "Лукоморье".

Недавно отпраздновали "Фарфоровую свадьбу" в кафе "Лукоморье".

Приятная обстановка и атмосфера в этом заведении , мы считаем заслуга приветливого и профессионального персонала, который собрала вокруг себя обаятельная Эмма Шалвовна. Гостей у нас было порядка 60 человек и все были в восторге от теплого приема и вкусной кухни. Хочется отметить и рекомендовать торт-суфле - очень нежный, легкий невероятно вкусный и оригинально оформленный шеф-поваром Сергеем.

Выражаем особую благодарность за музыкальный комплимент от кафе, композиции исполненные певцом и музыкантом ( зовут тоже Сергей) очень тронули сердца и души наших гостей.

Смело рекомендуем "Лукоморье" , как отличное заведение для проведения торжества в теплой и уютной обстановке.

P.S. в планах у нас еще отметить какой-нибудь праздник в этом кафе.

Раяз и Наталья!

Доброго времени суток zim196!

Спасибо за оценку работы нашей команды, нам это очень важно. Мы рады, что Вам понравилось и удачи и счастья Вашей теплой и дружной семье и Вашим близким. Будем рады видеть снова у нас в гостях, постараемся не разочаровать.

С ув., команда кафе "Лукоморье".

• Доброго времени суток zim196!

С ув., команда кафе "Лукоморье".