Лукоморье

Кафе домашней кухни
  • Екатеринбург, Старых Большевиков, 77 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 600 м

В субботу были на юбилеи у бабушки в этом кафе. Поставила бы пятёрку, но не могу. Плюсов очень много и главный плюс это еда!!! Все очень вкусно было, ела с удовольствием. Блюда подавались горячими, все красиво и аппетитно выглядело. Праздничный стол красивый, интерьер очень уютный! Туалеты чистые, в гардеробе очень добрая и милая женщина.

Теперь...

Теперь минусы, которые лично нас с мужем смутили. Мы были с маленьким ребёнком и у нас была автолюлька с собой, потому что он ещё не сидит. Попросили у официанта стул, он очень долго искал в итоге прикатил нам офисный крутящийся, ну ладно и на этом спасибо! Мы всех гостей пропускали, что бы сесть с краю из за ребёнка в итоге мужу места не хватило. Попросили официанта ещё один стул, он сказал, что мест ровно столько сколько приглашённых гостей и стульев нет. Меня это очень сильно напрягло... ему что стоять весь вечер? Мы же не виноваты, что гости некоторые не 44 размера и занимают немного больше места. И рассадка гостей очень плотная, что не очень комфортно сидеть за столом. Муж подошёл к девушке официантке и она с вип зала вынесла скрипящий, шатающийся стул.

Перед горячим унесли грязные тарелки, а грязные приборы оставили на столе, это огромный минус, мне не приятно было.

Потом тот же официант мужчина пришёл и забрал из под мужа стул и унёс его в вип зал... Когда ребёнок захотел кушать, я спряталась за шторку в вип зале, что бы покормить его и рассматривая интерьер я не вольно замечаю, что что то движется на полу смотрю , а это большой рыжий таракан 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ муж стоял рядом караулил нас... я ему говорю «ты это тоже видишь?» Мы были очень шокированы, что при свете полз таракан. Кушать потом перехотелось. До конца вечера мы не остались и гостям про таракана не стали говорить, что бы не портить настроение.

В общем мне не понравилось отношение к гостям. «Как хотите так и сидите комфортно или нет это не наша забота». Я конечно понимаю, что в кафе стиль такой и стоят одни лавки, но бывают форс-мажорные обстоятельства, когда нужен будет стул и это должна быть не забота гостей, а кафе, что бы гости ушли довольны!

• Доброго суток, Александра!

Спасибо за отзыв, и мы шокированы; с качеством обслуживания разбираемся, у нас отношение к Гостям в приоритете, по другой ситуации: не понимаем откуда, сан и дез обработка постоянная, этот случай впервые, но это нас не оправдывает. При Вашем желании, могу в личку отправить все акты, правда, после данного случая, будет внеплановая обработка сегодня (в пнд) с последующей сан обработкой. Приносим извинения, постараемся искупить свою вину, приходите в гости с мужем, тел: 89120450201, спросите директора и я с Вами прогуляюсь по всем цехам, чтобы Вы видели наши производственные условия, думаю Вам понравится. Очень нестандартная ситуация для нас.

Еще раз Вас с именинницей и удачи и успехов Вам и Вашей дружной семье.

• Спасибо большое за ответ! Очень приятно такое хозяйское отношение.