Лукоморье

Контактный зоопарк
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 100 м

Итак. Были мы в этом зоопарке и остались в полнейшем ауте. Люди! Дети не умеют общаться с животными, то, что происходит в этом заведение называется жестоким обращением с животными!!!! Маленькие детки без присмотра (!!!!) родителей и администрации кидали цыплят поросятам и те их жрали! Кишки по всему загону, дети радостно смеются, а взрослым пофиг. Про какие прелести общения деток со зверюшками вы рассказываете??? Про сломанные крылья птенцов, которых хватают неумелые ручки ваших детишек? Те, кто позволил создать такие "замечательные и полезные для детей" развлечения-живодеры. В голове не укладывается как?! Почему родители детям не объясняют как правильно обращаться с животными? Куда смотрит администрация? Я возмущена до предела!!! Из таких "козявок" вырастают мучители животных!!! 😡🐣🐷 очень милое местечко, главное-полезное ппц!

• Какой ужас! От одного описания плохо становится, а если бы я это увидела... Какая-то беда у нас в городе с контактными зоопарками.

• надеюсь, ВЫ хоть немного воспрепятствовали действиям живодеров?

• Ой, знаете, мы им этих цыплят подавали.

Конечно! ВЫ бы стояли спокойно?! Воспрепятствовали как могли. Надо было отчитаться и по этому поводу?

• Это всего лишь вопрос, который возник у меня после прочтения столь эмоционального отзыва. Постарайтесь воспринимать его более спокойно, даже если он кажется Вам нелогичным. Спасибо.

• Комментарий скрыт

• И все-таки то, что животных постоянно трогают, тискают, кормят с рук, пищат, смеются и пр. негативно влияет на их состояние и здоровье. Людям же не нравятся постоянные прикосновения, тем более от незнакомых. Так и с животными. Ничего приятного

• Согласна с Вами полностью. Так и есть.

• Первое, что приходит в голову после прочтения вашего отзыва, что он либо куплен конкурентами, либо - ваша фантазия. Регулярно посещаю Лукоморье с ребенком, заглядываю и сам, после того, как привезли сов, всегда работа на высоте. В зале всегда сотрудник, контролирующий все, что происходит, рассказывающий детям и питомцах, моющий клетки или кормящий животных. Работают настолько хорошо, что можно ставить многим в пример.

Постыдитесь, писать такое взрослому человеку, пусть даже конкуренту, не к лицу.

• Сергей, я правда обязана доказывать вам правдивость своих слов? 😄 я ведь то же самое могу сказать про ваш отзыв. Не отказываюсь ни от одного слова мною написанного. Поздравляю, вам повезло этого не видеть. Нам-нет.

А стыдно такое писать или нет... Скорее всего нет. Стыдно такое допускать, ведь животные в любом случае не могут за себя постоять и их права никто не учитывает. Если кто то из живности куснет от усталости назойливого ребенка-никто не подумает, почему это произошло. Ребенка по голове погладят, а животное усыпят. А виноваты взрослые. Вот это стыдно. И стыдно за это издевательство платить деньги.

• поливая кого-то грязью всегда необходимо доказывать правдивость своих слов, иначе это называется клеветой и наказывается:

Уголовный кодекс РФ Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

• Ох... Рада, что вы владеете УК РФ. А хваля кого-то не нужно ничего доказывать? Похвала-это правда априори? 😄 Про жестокое обращение с животными там тоже статейку поищите.

• Потрудитесь в следующий раз приводить доказательства публичным обвинениям подобного рода, в противном случае владельцы имеют полное право подавать на вас в суд. Прецеденты уже случались и, как правило, выигрывает потерпевшая сторона.

• ага, обязательно. Буду из тех, кто снимает на телефон происшествия, вместо того, чтобы как-то исправить ситуацию. мне нравится ваша гражданская позиция. главное, чтобы вашим детям было кого тискать.

• Вы не устали???????

• Вообще, уже середина рабочего дня, устала, спасибо за вопрос 😂👍🏼 дату переписки смотрите, участливая моя 😑

• Смотрела я дату переписки,просто вас стало жалко(безысходность.......)

• Пффф... Жалко ей 😆 Оставьте эти чувства при себе. Вовсе не обязательно такими глупостями со мной делиться. Что за мания везде свои жалкие пять копеек вставлять?

• Про жестокое отношение с животными полностью согласна с автором, у меня у самой 6 летка, за которым мне приходиться следить и объяснять что таскать кроликов за хвост нельзя и повсюду в зоопарке ходить с ним. но есть родители, которые даже 3 летних вообще не контролируют, те и цыплят давят или пытаются наступить на кроликов. но ведь за каждым ребенком сотрудники просто не уследят, это должны делать родители.